| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,7 × 6,2 × 6,3 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Bullet |
| Visión Nocturna | IR 30m |
| Tipo de Lente | Fija 4mm |
| Sensor | |
| Audio | Sin audio |
| Protección | IP66 |
Cámara IP Uniview 2MP IPC2122SR3-PF40-B
$ 131.300,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.