Doble lente
Cámara IP WiFi Smart Home Int/Ext Dual 3MP+3MP Uho-P2S-M33F34
$ 256.600,00
+ Free Shipping| Peso | 0,620 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,7 × 11,7 × 20,2 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Smart Home |
| Resolución | 3MP+3MP |
| Forma | Mini PT |
| Visión Nocturna | IR 30m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm + movil 4mm |
| Sensor | |
| Audio | Microfono y altavoz |
| Protección | IP66 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.