| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,8 × 11,8 × 9,6 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Dolphin |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Torreta |
| Visión Nocturna | IR 20m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm |
| Sensor | |
| Audio | Sin audio |
| Protección | IP67 |
Cámara analógica DOLPHIN 2MP UAC-T112-F28
$ 45.600,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.