| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,2 × 6,3 × 6,5 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Dolphin |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Bullet |
| Visión Nocturna | IR 20m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm |
| Sensor | |
| Audio | Sin audio |
| Protección | IP67 |
Cámara analógica DOLPHIN 2MP UAC-B112-F28
$ 45.600,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.