| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,4 × 6,6 × 6,6 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Whale |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Bullet |
| Visión Nocturna | IR 40m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm |
| Sensor | |
| Audio | Microfono |
| Protección | IP67 |
Cámara analógica WHALE 2MP UAC-B122-AF28LM
$ 83.600,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.