| Peso | 0,477 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,8 × 11,8 × 19,0 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Dolphin |
| Resolución | 2MP |
| Forma | PT |
| Visión Nocturna | IR 30m |
| Tipo de Lente | Fija 4mm |
| Sensor | |
| Audio | Microfono |
| Protección | IP66 |
Cámara analógica DOLPHIN PT 2MP UAC-P112-AF40-W
$ 192.600,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.