Sin protección IP (solo interior)
Cámara IP WiFi Smart Home Interior 2MP Uho-S3E-M3TD
$ 122.500,00
+ Free Shipping| Peso | 0,230 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,3 × 8,0 × 12,0 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Smart Home |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Mini PT |
| Visión Nocturna | IR 10m |
| Tipo de Lente | Fija 4mm |
| Sensor | |
| Audio | Microfono y altavoz |
| Protección |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.