| Peso | 0,310 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,8 × 7,8 × 7,8 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Smart Home |
| Resolución | 3MP |
| Forma | Bullet |
| Visión Nocturna | IR 20m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm |
| Sensor | |
| Audio | Audio bidireccional |
| Protección | IP67 |
Cámara IP WiFi Smart Home Exterior 3MP Uho-B2D-M3F3D
$ 159.000,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.