| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,8 × 11,8 × 19,9 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | Smart Home |
| Resolución | 3MP |
| Forma | Mini PT |
| Visión Nocturna | IR 30m |
| Tipo de Lente | Fija 4mm |
| Sensor | |
| Audio | Microfono y altavoz |
| Protección | IP66 |
Cámara IP WiFi Smart Home Int/Ext 3MP Uho-P1A-M3F4D
$ 164.200,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.