| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,6 × 12,6 × 9,4 cm |
| Marca | Uniview |
| Serie | |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Mini Domo |
| Visión Nocturna | IR 10m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm |
| Sensor | |
| Audio | Sin audio |
| Protección | IP66 |
Cámara IP Uniview Mini Domo 2MP IPC3612ER3-PF28M-B
$ 131.300,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.