| Peso | 0,190 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,8 × 11,8 × 10,0 cm |
| Marca | Uniarch |
| Serie | Eco Line |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Torreta |
| Visión Nocturna | IR 30m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm |
| Sensor | |
| Audio | Microfono |
| Protección | IP67 |
Cámara IP Uniarch Eco Line Torreta 2MP IPC-T132-AF28-DL-ECO
$ 152.400,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.