| Peso | 0,150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,0 × 6,1 × 6,5 cm |
| Marca | Uniarch |
| Serie | Eco Line |
| Resolución | 2MP |
| Forma | Bullet |
| Visión Nocturna | IR 30m |
| Tipo de Lente | Fija 2.8mm |
| Sensor | |
| Audio | Audio y microfono |
| Protección | IP67 |
Cámara IP Uniarch Eco Line 2MP IPC-B132-AF28-DL-ECO
$ 150.200,00
+ Free Shipping




Valoraciones
No hay valoraciones aún.